Здравствуйте, мне 13 лет, и... - вопрос №952335

Здравствуйте, мне 13 лет, и в школе нас делят на 2 класса, ну точнее всю параллель, ну кто куда хочет, либо в обычный, либо в кадетский, либо в математический. Математический класс отходит сразу, потому что у меня не все хорошо с математикой. Ну остается простой, я хочу в кадеты, но весь мой класс остается простым, ну несклько человек идут вкадеты, в кадетах практически не учатся, а я хочу в Юридический, ну в какой мне класс идти? я просто разрываюсь, и не кто не может мне помочь...

Ответы

Во-первых, ничего страшного в любом выборе сейчас нет. Какие ваши годы. Действуйте смелее. Учитывая серьезность подхода уже в таком юном возрасте, чрезмерное легкомыслие Вам не грозит. :)

А во-вторых, составьте списки «за» и «против» обыкновенного и кадетского классов, сравните, подумайте, чего вы действительно ждете от предстоящих лет учебы. И выбирайте более предпочтительный вариант. Он не обязан быть идеальным, просто чуть более разумным с Вашей точки зрения, чем другой.

Успехов Вам!

Шендерова Елена