Здравствуйте! Меня очень волнует моя... - вопрос №952435

Здравствуйте! Меня очень волнует моя сексуальная озабоченность, я о сексе только и думаю, а ни с кем не получается, мне кажется что я потихоньку схожу с ума

Ответы

Здравствуйте! Сексуальные отношения это замечательно, но в жизни есть и духовные отношения. Попробуйте дать человеку заботу, нежность и тепло, не думая о сексе, тогда, я вас уверяю, все сложится само собой. Удачи!*