Алтайский край

Ножевое ранение - вопрос №952449

Здравствуйте Парнишка порезал ножом другого Произошло это в рабочем помещении где я нахожусь И все произошло по пьяной голове Свидетели утверждают что нож дал я но это не так Что мне теперь будет и что тому который порезал

Ответы

Очно обращайтесь к адвокату и в полицию, даже для дачи объяснений, идите только с ним.