я выебал собаку это норма?? - вопрос №953144

очень сильно болит хуй, что делать мне

Ответы

Доброе утро. Во первых, вам стоит научиться  вежливости, здороваться и разговаривать без мата, как минимум.
Во-вторых, это не норма, это отклонение: либо скотоложество либо содомия, имеющие свои первопричины.
В третьих, срочно обратиться к венерологу (во флоре животных много болезнетворных микробов и вирусов, опасных для человека) и к урологу, пока это не стало поздно.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам