Кемеровская область

Сменить фамилию - вопрос №953198

Я нахожусь в браке. Имею фамилию своего мужа. Мне бы хотелось поменять свою фамилию на ту что была у меня в девичестве, или на любую другую. Так же я бы хотела сменить фамилию своему ребенку. Как это сделать без развода?

Лучший ответ по мнению автора

Свою фамилию Вы можете поменять, когда хотите на какую хотите. На смену фамилии ребенку нужно согласие мужа.

Не забудьте оценивать ответы эксперта.