Республика Башкортостан

Здравствуйте! подскажите мне я год... - вопрос №953233

Здравствуйте! подскажите мне я год назад брал кредит в банке УралСиб под 19% годовых и выплачиваю ежемесячно 8750 рублей, сегодня тот же банк мне предлагает взять новый кредит под 17,5%.У меня возникла мысль взять новый кредит чтобы погасить остаток старого кредита, правильно ли я поступлю в таком случае?

Ответы

Ильдар, ни в коем случае этого делать НЕЛЬЗЯ! Вас просто хотят загнать в финансовую «КАБАЛУ»! Тем более знаю что за  банк «УралСиб».Лучше соберите все свои силы, погасите кредит и, если так уж Вам необходим кредит, подберите другой банк с мЕньшими процентными ставками.

  Напишите мне в чат.

  Желаю всего хорошего.

Доброе утро, Ильдар.

Арифметически по указанному % -выгодно, но внимательно прочитайте условия предоставления нового кредита, чтобы не получилось в итоге, когда сложите все проценты за различные допуслуги, они не оказались в сумме больше 19% старого кредита.

С уважением, Светлана.