Здравствуйте Меня постоянно преследует огромный... - вопрос №953303

Здравствуйте. Меня постоянно преследует огромный поток мыслей, просто одна за другой. Я не могу быть здесь и сейчас. Как остановить неприятные мысли? Как осознать себя? Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Признак не из хороших… Вас что-либо может отвлечь? Книги, фильмы, музыка, общение… Любимое дело.

Есть вероятность, что вам просто не хватает «пищи для ума».
Попробуйте подучить английский по учебнику Шахназаровой. Страниц 10 для начала пройдите.
Может помочь!
Какой язык – не принципиально. И чему учится так же. Тому, что интересно! Вначале, пожалуй, придется приложить небольшое усилие. Дня на три.