Другое

Здраствуйте,у меня такой вопрос: имеет... - вопрос №953452

Здраствуйте, Я снимаю квартиру, у хазяйки не маленькие долги за ком.услуги  возможен ли такой вариант что заберут наши вещи которые находятся в этой квартире за ее долги?

Ответы

Здравствуйте! Действительно приставы могут и ваши вещи включить в опись. Что бы избежать этого, сделайте опись ваших вещей сами и внесите её в договор найма жилого помещения, внеся в него отдельный пунк.