Здравствуйте! Ищу экспертные мнения в... - вопрос №953475

Здравствуйте! Ищу экспертные мнения в сети. Вопрос: с какого возраста можно брать сына в Русскую баньку?

Ответы

Здравствуйте, Александр! В Западной Европе: сауны, хамамы, работающие по лицензии(значит соблюдающие закон и медицинские показания в том числе)разрешено посещать только с 18 лет.

Рассуждать можно много на эту тему.Но как врач считаю также: только с 18 лет.