Пермский край

Я купил экскаватор по договору... - вопрос №953481

Я купил экскаватор по договору купли-продажи у организации в Перми. После этого я узнал что существует другой договор купли-продажи в г. Березники. Продавец уверяет, что данный договор не подписывал. Куда мне обратится для признания моего договора действительным?

Ответы

Здравствуйте! Договор действительным (заключенным) признается в судебном порядке. Только не совсем понятно, зачем вам это нужно? Необходимо встретиться с другой стороной из г. Березники и сверить договора. Такие случаи как ваш не редки, возможно продавец мошенник и продал экскаватор не только вам двоим, а и еще кому то. Мне лично известен случай продажи кафе двум покупателям одновременно. И возможно вам придется обращаться в полицию.