Краснодарский край

Здравствуйте !!! У меня такой... - вопрос №953592

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос, знакомый жил в гражданском браке с девушкой, у них родилась дочь, брак не зарегистрирован был, но он дал ей свою фамилию. В итоге: с ребенком видеться не дают, платит алименты, нигде официально не работает. Экспертизы по установлению отцовства не было, но есть сомнения, что ребенок не его, так знает, что она была ему не верна.Скажитепожалуйста, как ему быть во всей этой ситуации?

Ответы

Выход один обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. В процессе обязательно будет назначена гинетическая экспертиза.

Татьяна Анатольевна