Самарская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я являюсь... - вопрос №954029

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я являюсь участником долевого строительства. Дом в феврале ввели в эксплуатацию. В договоре имеется пункт: По предъявлению экспл-ми организациями счетов на оказание коммунальных услуг по окончании строительства многоквартирного дома и передачи Застройщиком Объекта долевого строительства, оплатить все расходы по коммунальным и другим эксплуатационным услугам. Вопрос следующий: за какой период я должен оплатить коммунальные и эксплу-е услуги? Сдаты ввода дома в эксплуатацию? Спасибо большое!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обязанность платить Коммунальные и иные услуги возникает у лица, принявшего от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче, с момента такой передачи.