Удмуртская Республика

Здравствуйте! Жена до брака купила... - вопрос №954474

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Жена до брака купила в ипотеку квартиру. В браке при общем бюджете выплачивали кредит. При разводе могу ли я рассчитывать на возврат какой то части денег? Квартира, конечно, остаётся ей-это понимаю. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Это только в том случае, если у Вас есть квитанции об оплате ипотеки оплаченные лично Вами. Юридически, других вариантов нет. Удачи Вам и счастья!

Buh