Добрый день! Если мужчина не... - вопрос №954571

Добрый день! Если мужчина не хочет пойти на уступки для женщины-прекратить в ее присутствии ругаться матом, обьясняя это тем что он такой какой есть и его нужно принять таким… как тогда говорить с ним? Он знает, что это не нравится мне… часто обьясняя это тем, что мат- русский фольклор… что даже русские писатели, такие как Есенин, Пушкин… и др. писалиматерные стихи… и начинает цитировать… что ему сказать?.. как вести себя с ним.?.. хотя… он и имеет высшее образование… и может культурно говорить ...

Лучший ответ по мнению автора

«как тогда говорить с ним?» В смысле «как переделать»? Как заставить его быть таким, каким Вам хотелось бы его видеть?

Перестаньте «указывать» (перевоспитывать, как будто Вы его мама, а он подросток) и заинтересуйте его так, чтобы он хотел сам «перестать ругаться»