Мне 22 года, моему избраннику 40 лет - вопрос №954985

Добрый вечер! Мне 22 года, моему избраннику 40 лет. Я симпатичная, заботливая, далеко не глупая. Он не женат. Общаемся мы хорошо, дружим, но дальше никак Ему как будто что-то мешает! Дело в возрасте? Как мне действовать?

Ответы

Ангелина, как действовать, чтобы чего достичь? Вы чего от этих отношений хотите?

Ваш «избранник» был женат когда -либо? Историю его жизни, до Вашего появления знаете?

Возможно присматривается к Вам и не спешит форсировать события… возможно и сомнения есть...

Продолжайте привлекать...., если определились в выборе.Ситуации подскажут, как действовать.