Брянская область

Если подаешь в суде заявление... - вопрос №954996

Если подаешь в суде заявление о прекращении уголовного дела в связи с изданием акта об амнистии, надо ли признавать свою вину?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вилена.

Признавать свою вину не нужно. Достаточно будет заявления о том, что Вы согласны с прекращением Вашего уголовного дела по амнистии.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.