Другое

договор - вопрос №955115

Открыли ИП(официально) комплекс услуг по строительным ремонтно-отделочным работам.Договор составили сами.Нужно ли идти к юристу, чтоб зделал отметку...

Ответы

Добрый день, Ирина! Никаких особых отметок юриста на договоре не требуется. Однако обратите внимание, что юрист не просто делает отметку, а проверяет качество договора, его соответствие закону и интересам сторон. Впоследствии самостоятельно составленный договор при работе с интересным клиентом может стоить вашей компании не только репутации не слишком серьезной, но и реальных убытков, вызванных недостаточной правовой защитой.