Москва

я гражданин украины я пробыл... - вопрос №955211

я гражданин украины я пробыл на територии россии 38 дней завтра буду уежать теперь через скоко дней я могу заехать на територию россии

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! Практически сразу после выезда из РФ вы можете сразу заехать опять в РФ, и находиться там еще 52 дня.Затем вы должны покинуть РФ на 90 дней и затем опять заехать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоров'я! За новим законом, не більше ніж 90 днів за 6 місяців. Хто порушить то буде заборонений в'їзд на три роки .

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в 180 дней, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом» (Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации).

Buh