Омская область

Директор лицея просит подписать договор... - вопрос №955345

Директор лицея просит подписать договор об оплате труда, с уменьшением ставки (убирают стаж, процент лицея и пр) задним числом, а именно ноябрем 2013. Имеет ли он право, куда обратиться, профсоюз под крылом директора

Ответы

Здравствуйте! На нарушение трудовогого законодательства и прав работника, можно жаловаться в трудовую инспекцию или прокуратуру.