моей дочери 9 лет,и она... - вопрос №955851

моей дочери 9 лет, и она начала воровать дентги из семьи, подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте, Анна.  Делая так, она хочет, чтобы Вы обратили на нее свое внимание. Ей не хватает общения с Вами, общих увлечений и дел… Помогите ей...

Здравствуйте, Анна. Прежде нужно понять, а действительно ли это воровство? Навесить подобный ярлык легко, снять в дальнейшем сложно. Выберите эксперта, которому сможете довериться, и разберитесь, что и почему происходит в семье. Ну а далее, возможны применения тех или иных рекомендаций.

С ув. Александр.

Доброго дня, Анна.

Дочь пытается этим Вам что-то показать...

Действительно, это может быть способ привлечения внимания.

Как она ворует деньги?