МАМА... предательство, или я ничего не понимаю.... - вопрос №955911

Мои мама и папа живут вместе. недавно поссорились они. моя мама зарегистрировала мою сестру на сайте знакомств. там нашла какого то парня 23 года. моей маме же 48 лет. я читала чат с этим парнем и мамой. она написала что не было секса 2 года. тот парень сказал ты хочешь секса со мной? она сказала дада… они болтали насчет этого.он звал ее в скайп на вебкамеру. она сказала чуть позже. я читала это все с планшета, пока она сидела с компьютера, дело в том что на моем планшете остался пароль мамы, скайп был открыт. я прочла диалог. мне же 14 лет. мне очень неприятно, на сердце камень. за папу я боюсь. если он узнает, что будет… не хочу задевать эту тему с родителями. но я не могу так ходить. доходит до того что я начинаю ненавидеть свою маму. это как предательство… я никогда не видела ее такой, точнее не видела такого ее поведения с другими людьми чтоб она писала что хочет секса и в чате они устраивали чуть ли не вирт. я не знаю что делать… больно.

Ответы

Могу вам помочь, напишите мне в чат

Доброго дня.

Довольно сложная у Вас ситуация.

Можем поговорить о ней в чате.

Здравствуйте, Ayana!

Вы нечаянно или специально вторглись в чужую интимную жизнь. Да, да — мамина интимная жизнь для Вас чужое пространство. Понимаю Ваши эмоции, но это так. Если кто-то и мог бы маме задать вопросы на эту тему, то это папа. Но, учитывая что у мамы — с ее слов — два года не было секса, у нее к папе тоже, видимо, есть вопросы. Лучше Вам не вдаваться в эти подробности. Взрослые сами разберутся, как им лучше.