Красноярский край

Добрый день! Судебный пристав наложил... - вопрос №956050

Добрый день! Судебный пристав наложил арест на автомобиль должника. Что нужно сделать, чтобы автомобиль был изъят и реализован на торгах?

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявление на имя пристава. В зависимости от того, с какой целью был применен арест пристав изымет, произведет оценку и предпримет меры к реализации имущества.

Buh