У меня апатия ничиго не... - вопрос №956060

У меня апатия ничиго не хочу, такое чувство что все силы выкачали.

Ответы

Для того, чтобы быстро вернуть силы в организм, попробуйте глубокое дыхание. Не непрерывное, просто подышите немного «полной грудью», хорошо бы на свежем воздухе. Сделайте небольшую зарядку. Для более детального решения проблемы нужно обратиться за помощью к психологу.