Республика Башкортостан

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при везде... - вопрос №956330

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при везде во двор прижалась к стене дома для того что бы пропустить выезжающий автомобиль своего соседа и заехать на его пустое парковочное место, только начала движение как на мой автомобиль рухнула глыба снега, с следствии чего была помята крыша, капот и в дребезги разбито лобовое стекло. Вызвала службу ГИБДД все оформили. На автомобиль имеется каска. Подскажитепожалуйста что делать дальше и к кому обращаться!

Ответы

Здравствуйте.

Если у Вас застрахован автомобиль по КАСКО, то необъодимо обратиться в страховую компанию, куда представить документы из ГИБДД по факту повреждения Вашего автомобиля.

Buh