Страх спать ночью - вопрос №956539

Здравствуйте, мне 15 лет и я в один прекрасный момент не мог спать ( 2 ночи) и после этого у меня появился страх спать ночью. Сам страх из-за того, что боюсь что не буду спать и я стану ПСИХОМ или плохо чувствовать себе. Помогите что делать, спортом занимаюсь, валерьянку пью. Как избавится от страха??

Ответы

Здравствуй Алексей! Проблема еще имеется или уже решили её? Может перестанете пить валерьянку, может она на вас так влияет? Да, занять себя чем нибудь стоит это однозначно. Как спите сейчас?