Новосибирская область

здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №956741

здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая проблема кто-то, но я догадываюсь кто, дал объявления в газете на мои личные номера и рабочие об оказании интим услуг и аренде квартиры, беспрерывно звонят, сорван весь рабочий процесс, мне самой звонят круглые сутки, где эти объявления размещены мне никто не говорит, можно ли как то это остановить и наказать человека, подавшего эти объявленияпо закону?

0 ответов
Вопрос закрыт

Buh