Top.Mail.Ru
p
Красноярский край

Здравствуйте! Была подключен к интернет-провайдеру... - вопрос №956749

Здравствуйте! Была подключен к интернет-провайдеру Эр-Телеком. Через какое то время переехала, соответственно не пользовалась. После стали приходить смс о задолженности. Оказалось, что если не оплачивать их услуги, они все равно продолжают предоставляться, но с существенными ограничениями и начислением абонентской платы. Расторгнуть договор получилось только через 6 месяцев, за это время накопился долг 4600. Теперь пришло смс что долг продан вколлекторское агенство, и что дело будет передано в суд, и был указан телефон по которому можно связаться с этим агенством. Соответственно я по нему позвонила, уточнила дату сроки, и как произвести оплату! Мне так же смской отправили реквизиты. Имеет ли право провайдер накапливать долг, и есть ли ограничение по сумме? И должен ли был провайдер в письменном виде оповестить продаже долга? И как лучше произвести оплату? (смски юридическую силу не имеют, и я просто боюсь что деньги уйдут куда то не туда)

17.02.14
0 ответов
Ответов пока нет

Эльвира

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

●A G A T A⭐️T A R O●

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store