Вопросы
Юриспруденция
Здравствуйте! Была подключен к интернет-провайдеру...
Здравствуйте! Была подключен к интернет-провайдеру Эр-Телеком. Через какое то время переехала, соответственно не пользовалась. После стали приходить смс о задолженности. Оказалось, что если не оплачивать их услуги, они все равно продолжают предоставляться, но с существенными ограничениями и начислением абонентской платы. Расторгнуть договор получилось только через 6 месяцев, за это время накопился долг 4600. Теперь пришло смс что долг продан в
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |