отношения - вопрос №95726

как быть, мне нравится коллега на протяжении 2 месяцев, но я стесняюсь к нему подойти и начать разговор, сердце уходит в пятки… В жизни я очень общительный человек, но тут не знаю что со мной происходит… может быть появляется такая скованность потому что он меня старше на 11лет… не знаю как быть и как правильно поступить… как профессионалы подскажите пожалуйстакак быть...

Ответы

Проблема в том, что Вы ищите «правльный ответ» (как правильно поступить), а не следуете зову сердца. Полагаете мы вправе решать за Вас?

07.07.11

Если вы хотите наладить с ним отношения — регистрируйтесь, выбирайте себе специалиста и он вам будет подсказывать что и как делать.

07.07.11

TS

Здравствуйте! «Правильного» ответа здесь нет. Это же не математическая задачка...:) Если хотите познакомиться с ним — сделайте шаг на встречу, решитесь. Ваше смущение вполне понятно. А уж сможете ли Вы преодолеть его или нет — зависит от Вас.
Возможно, есть и другие причины, почему Вы не решаетесь подойти к нему… Если это так, советую выбрать индивидуальную консультацию. Удачи!

07.07.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store