Здравствуйте! Я последнее время хожу... - вопрос №958014

Здравствуйте! Я последнее время хожу с мыслями о татуировке, недели 2 назад у меня было просто дикое желание пойти и набить себе тату. Я знаю, что религия против украшения человеческого тела, так как Бог его создал по своему подобию и его не нужно сквернить, но я уверенна что рано или поздно моя прихоть возьмет свое и я набью рисунок. Личноя не вижу ничего плохого в татуаже, ведь не обязательно сатану на спине набивать или что-то в этом роде, это просто как искусство. Главное что в душе человека, а не на теле. Что Вы думаете?

Ответы

Ну так если главное то, что в душе, так и ходить надо с мыслями о душе, а не о набивании тату.

Здравствуйте Татьяна.Вот смотрите, вы вот что пишите про религию, про БОГА, === Я знаю, что религия против украшения человеческого тела, так как Бог его создал по своему подобию и его не нужно сквернить, === видите вы пишите что БОГ он как бы запрещает делать то, на что вас тянет, видите как бы и вот что говорят вам ваши мысли === Я последнее время хожу с мыслями о татуировке === видите вот они есть две силы внутри вас, одна сила не дает делать тату, а другая сила которая пока в мыслях, она вам дает дикое желание сделать это. Видите все же внутри вас получается, и СЛАВА БОГУ пока еще побеждает сила, которая вам не дает делать тату. ВИДИТЕ ВНУТРИ ВАС ПОБЕЖДАЕТ БОГ, видите но внутри вас идет не шуточная борьба, значит внутри вас есть БОГ, который пока в силе, и не дает вашим мыслям превратиться в дело, видите получается, что пока внутри вас побеждает БОГ. Вот смотрите вот он есть запрет БОЖИЙ, на то, что вам бы хотелось сделать, и вы это четко поняли, а вы вот почитайте заповеди БОЖИИ. их десять, и вы увидите, что еще БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС запрещает, видите БОГ запрещает убивать, красть, желать себе чужой жены, чужого мужа, чужого имущества, и т.д. видите сколько много запретов, и это еще не все. Вот смотрите вы что пишите === Лично я не вижу ничего плохого в татуаже, ведь не обязательно сатану на спине набивать или что-то в этом роде, это просто как искусство === видите вы ни чего не видите в этом страшного, видите уже вас мысли и выводы ваши обманули, потому вы думаете что нет ни чего страшного в том что если на теле нарисуют рисунки, да конечно нет ни чего страшного, но видите это не есть главное, а главное то в другом, главное получается, что вы пытаетесь ослушатся БОГА ЛЮБОВЬ, видите вот оно главное звено, да в этом нет ни чего страшного, на теле всего лишь появяться какие то рисунки, а вот страшно само ослушание, христиане это знают, а вы пока еще не знаете к чему может привести если взять и начать не слушать ХРИСТА. Вы же не зря попали к христианам, вас БОГ ЛЮБОВЬ сюда привел, вас БОГ ЛЮБОВЬ хочет просвятить, и показать, что для БОГА важно, и уже после этого, когда вы будете знать все, касающегося тату, только после этого БОГ может дать возможность врагу вести вас на беззаконие. Видите БОГ хочет что бы вы поняли, что важное в этом, то что вы хотите. Потому вам четко положилась воля БОГА вы знаете что БОГУ угодно. Вот смотрите вот они есть запреты БОЖИИ, пока слушаешься ХРИСТА, то ни чего страшного нет, БОГ РЯДОМ, БОГ В СЕРДЦЕ И УЖЕ НАХОДИШЬСЯ ПОД ЗАЩИТОЙ, И БОГ СОПРОВОЖДАЕТ, а вот когда решил, что можно ослушаться ХРИСТА, можно взять и нарушить его заповеди и законы, когда решил изменить БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, то видите уже что получается, а получается, что уже БОГ он не может уже сопровождать не послушного, вы ведь что сказали, === но я уверенна что рано или поздно моя прихоть возьмет свое и я набью рисунок. === видитте БОГ он что сказал, БОГ ЛЮБОВЬ сказал, что человек есть творец своей судьбы, видите тут вам опять положилось. вы поняли, что если вы будете хотеть, если ваша свободная воля не изменится, то вы обязательно себе сделаете тату, видите вы поняли как человек творит свою судьбу, БОГ он сказал, что человек сам творец своей судьбы, и вот так вы хотите творить судьбу, и уже что получается, вот они ваши хотения, они есть ослушание ХРИСТУ, и если и дальше вы будете хотеть ослушаться, то уже БОГ он просто не сможет вас сопровождать, и отойдет от вас, уйдет из вашего сердца какой то частью, и уже БОГ он даст возможность подойти врагу к вам. поселится в ваше сердце, и уже на беззаконие, уже вас поведет враг, ну потому что вы так хотите творить свою судьбу, видите уже поменяется состояние вашего сердца, уже БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА который вам подарил жизнь, который в этот мир пришел через ЛЮБОВЬ родительскую вас сопровождать в этом мире, и вот вы уже взросленькая, значит уже БОГ он поселился в вашем сердце и повел вас, и вот она уже у вас такая свободная воля, вы не хотите ему подчиняться, то видите уже БОГ он от вас отступит, и уж БОГ даст возможность вас вести врагу, а как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг войдет в сердце, то БОГА ЛЮБВИ уже в сердце уменьшится, а враг. попав в серцде, он уже себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши мучения, наши депрессии, наш ад на земле и на небе, вот он урожай врага, вот он есть план врага на нашу жизнь. Видите в самой тату, нет ни чего страшного, но вот в ослушании вот где страшно, если начать не слушать ХРИСТА, то уже получается, что БОГА то в сердце станет мало, и враг поселится, видите уже смениться сопровождающий, уже контрольный пакет управления всеми делами будет у врага, а у врага у сопровождающего другие планы на нашу жизнь, уже получается попал в подчинение врагу, и уже враг он заставит грешить против БОГА, или враг он заразит страстью, а какие страсти бывают, вот оно выпить, видите тоже нет ни чего страшного, если пить в меру, а если враг заставит каждый день пить, то видите уже можно стать пьяницей, а если враг заставит все тело исколоть тату, то видите уже можно стать черным, вы вот полистайте в интернете, вы найдете тех, кто такую страсть имеет, даже все лицо исколоно бывает, видите в этом можно не остановится на одном рисунке, и уже ни один парень не посмотрит на такую девушку, а если враг заставит принять наркотики, то видите уже можно быстро попасть в ад на земле, и не одному вместе с родителями уже в аду окажешься, а если взять и начать нарушать заповеди все в подряд, если допустим убил, украл, то видите уже можно все оставшееся время провести в тюрьме, а если начать прелюбодействовать, то видите уже можно заразиться спидом, и уже живой покойник стал, и т.д. Видите то что БОГ запрещает, то враг разрешает. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вас в этот мир привел что бы вы как то себя реализовали, развили и реализовали свои способности какие то, вышли в замуж по ЛЮБВИ, нарожали детей, понянчились со внуками, порадовались в этом мире, получили счастье, и что бы вот так БОГ ЛЮБОВЬ поселившись в сердце в ЛЮБВИ, увел бы в свое царство ЛЮБВИ в ином мире. Видите а если уже враг поселится в сердце, то уже другой поворот судьбы будет, уже враг он устроит тут на земле ад, уже можно попасть на страсти, а это уже другая судьба, ту которую хочет дать враг, это он так снимает урожай, видите человеку плохо, а враг он в радости, тут уже себя не реализуешь, потому врагу нужна наша погибель, врагу нужны наши дипрессии, врагу нужны наши мучения, врагу нужно нас заразить страстью, и врагу нужно нас побыстрей отправить из этого мира в иной, а через страсть это сделать быстро можно, вы же видите сколько народа от передозировки погибает, вы же видите каждый год в России гибнет около 30000 тысяч человек от отравления алкоголем, видите ослушание ХРИСТУ все оно есть в цифрах, найдите статистику смерти и вы увидите сколько много народа попав на страсти наркомании ушло в иной мир, видите вот он результат ослушания БОГУ ЛЮБВИ, вот оно удалился от ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ, и вот он уже враг он поведет иным путем, и уже жизнь она может укоротится, и вот так уже из земного ада, потом враг, как своего раба, уведет в иной мир в вечное царство мук. Видите какой конец, ЕСЛИ НЕ СЛУШАТЬСЯ ХРИСТА, ЛЮБЯЩИХ родителей, может получится, видите каков враг, он вам хорошую картину нарисовал, да ни чего нет в том что вы хотите тату поставить, видите ваши мысли находятся не на главном направлении, как бы отвлечены, а вот когда ослушаетесь сегодня, то уже врага в сердце на завтра станет больше. и уже завтра враг станет сильней, и уже завтра враг уже может заставить и другое тату наколоть и уже борьбы внутри вас не будет, потому БОГА уменьшится, и уже в другой раз вас враг просто возьмет и поведет, и вы сопротивляться не сможете. потому что удалились от БОГА СПАСИТЕЛЯ видите уже когда много тату появиться на теле, то это уже вас может начать расстраивать, когда враг имеет силу, имеет территорию в сердце и вот так через грех входит в сердце, то враг он возьмет заставит родителей ослушаться, или заставит выпить, видите уже враг когда силу заимеет, то враг уже много что может заставить, и вы уже сопротивляться не сможете, потому вы же видите вы какая настойчивая, вы сказали что будет тату, значит так и будет, ну так вы хотите, такое сладкое начало оно всегда, ну выпей, покури, уколись и т.д. ведь ни чего нет в этом, а уже завтра уже враг он не будет уговаривать, он просто заставит взять и начать это делать. Видите пока что вы еще находитесь под защитой БОГА, и БОГ не дает еще возможность врагу подступиться к вам, а защита еще может быть на вас, потому что еще родители дедушки бабушки за вас молятся, и просят ХРИСТА не дать вас сбиться с пути, и вам еще БОГ дает силы не делать то, что вы задумали, но если ваша свободная воля в этом останется. то видите уже тату вы пойдете делать с врагом, вот что страшно, страшно что враг заимеет над вами власть. Христиане как раз в мыслях всегда стараются справляться с врагом, и в мыслях всегда стараются взять сторону БОЖИЮ. Если пришли какие то мысли, и если их проверил, и эти мысли они нарушают заповеди и законы БОЖИИ. если этими мыслями изменяешь БОГУ. то видите уже христиане берут сторону БОЖИЮ и уже свою свободную волю настраивают так, что бы быть послушными БОГУ. видите христиане себя по собсвенной воле делают рабами БОЖИИМИ, христиане боятся потерять ХРИСТА из своего сердца, ВОТ ОН СТРАХ БОЖИЙ ПОМОГАЕТ УЖЕ, потому знают. если ослушатся ХРИСТА. то уже сразу попадаеьшь в руки врага если ослушаешься, и враг он уже заставит расстраиваться, будет мучить, и уже планы на жизнь они могут не получится. Видите христиане бояться потерять сопровождающего БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА из своего сердца. Вы же видите уже враг вас почти одолел, вы уже почит готовы ослушаться БОГА. когда вот так враг в искушениях подступает к христианам, и не можешь справиться с этим нашествием, то христиане они начинают сопротивляться, как бы главное это выстраивают свою свободную волю, настраивают ее на БОЖИЮ волну, христиане хотят быть послушными БОГУ и это озвучивают, есть молитвы ОТЧЕ НАШ, где уже отдаешь свои пути в руки БОЖИИ, видите когда пришли такие времена, когда враг насел, и хочет что бы ослушался БОГА, христиане в таких случаях начинают читать молитвы, и уже просят БОГА что бы он дал силы сопротивляться искушениям, сопротивляться врагу, а если не получается через молитвы получить силы, и враг одолевает, то христиане идут в церковь и стараются подкрепится, СТАРАЮТСЯ ПРИНЯТ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, раз такие мысли есть, значит враг уже попал в сердце, и так атакует, уже хочет заставить на себя работать, хочет сделать не послушным БОГУ ЛЮБВИ, уже христиане в таком случае стараются через обряды поменять состояние своего сердца, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это есть причащение, видите вот так христиане в свое сердце принимают БОГА ЛЮБОВЬ, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, а значит от врага И делается это на исповеди и покаянии. Видите как только после обрядов, врага в сердце убавляется, а БОГ ЛЮБВИ прибавляется, то видите уже это БОГ это он уже помогает, и дает силы, дает терпение, через это уже получается справиться с врагом и его помыслами, и уже раз врага не будет в сердце после обрядов, то уже и заставлять делать противозаконие не кому будет. Как бы вот если взять и посмотреть на вашу ситуацию по другому, вот он враг на вас навел искушение, НО ВАША СВОБОДНА ВОЛЯ ДРУГАЯ, КАК БЫ ДЛЯ ПРИМЕРА, ВЫ НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ТАТУ, но видите само искушение оно будет, и вы с этим не можете справится вас прямо тянет это сделать, и вы взяли помолились БОГУ попросили помощи, и БОГ по вашим молитвам дал вам терпение, и у вас получилось устоять от искушений, видите вы же устояли, только вы не молились, может за вас это делали ваши родители, но силы вы получили, иначе бы вас враг одолел, вы же хотите, но видите кто то не хочет что бы вы попали в руки врага, а не хотеть могут верующие родители бабушки дедушки, их БОГ может услышать, и через это дать помощь. Видите христиане они стараются победить врага с помощью БОЖИЕЙ. а вы своей свободной волей сами бежите в руки врага, и хотите делать то, что ему угодно, видите вы уже почти готова сдаться врагу, и вы уже готовы делать то, что вам враг в мыслях рисует, это всегда так, если враг побеждает в мыслях, то он уже ведет на дело, на само ослушание, а вот христиане видите они уже сопротивляются в мыслях с помощью БОЖИЕЙ, ВОТ ОН ПЕРВЫЙ РУБЕЖ ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ, потому христиане знают, что сами с врагом не справяться, раз война идет внутри в сердце, то христиане добавляют БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, вот и победили врага, и уже видите можно выстроить другие планы на жизнь, допустим может быть взять и начать заниматься спортом, что бы потом выиграть на алипиаде, видите уже это хотение оно уже БОГУ УГОДНО, оно уже к погибели не ведет, тут уже БОГ будет сопровождать и помогать. Видите нужна свободная воля во благо, что бы она не нарушала заповеди и законы БОЖИИ, только в этом случае БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС будет сопровождать и помогать в жизни. а когда БОГА ЛЮБВИ будет в сердце много, то уже такое состояние сердца будет, что уже всегда будешь способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Потому постарайтесь все понять, что бы вас враг не обманул, потому пока что вы видите конфетку, и не видите ни чего страшного, а горькое враг спрятал вы не видите к чему может привести, если перестать слушать БОГА ЛЮБОВЬ. Видите похоже что может вы крещеная, потому надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо знать, как надо что бы БОГ сопровождал, как надо следить за состоянием своего сердца, надо знать, к чему может привести если не слушаться ХРИСТА, и надо знать, как можно быстро получить силы для жизни по христиански от БОГА. Тогда ваши планы на жизнь состоятся, и у вас получиться реализоваться в этом мире, и БОГ поможет вам творить вашу судьбу. Вы вот что пишите === Главное что в душе человека, а не на теле. === видите главное что бы в душе, в сердце жил БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, а что бы это получилось, то надо быть послушным БОГУ. Видите вас сами мысли ведут именно к тому, ЧТО КТО В ДУШЕ, а если не послушным становишься, то уже в душе в сердце живет враг, а у врага планы погубить. Видите главное это не тату на теле, а главное состояние сердца, а кому врагу или ХРИСТУ, вы отдадите свое сердце жить, то решает ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, потому вы есть творец своей судьбы, и выбираете кто вас поведет по жизни, об этом и поговорили, потому берегите ХРИСТА того, кто пока вас бережет от врага и его планов на ваши дела. А враг вас раскручивает, что бы вы стали не послушной БОГУ ЛЮБВИ. Видите про душу. про сердце ваше, про состояние вашего сердца, какое оно может быть и какие последствия этого могут получится, и поговорили. Наверное кроме тату, у вас есть какие то другие планы в жизни, видите какая то мелочь сделать наколки на теле, и вы на этой мелочи можете погореть, и все остальные планы ваши они могут не сбытся, если враг попадет в ваше сердце. Вы вот что пишите == Что Вы думаете? === со стороны видно, что враг вас пытается надурить, потому главное для врага это попасть в ваше сердце, а вы думаете что сделать тату, в этом нет ни чего страшного, и это так, но видите страшное то в другом, как бы видите, вы не видите умысел врага, его планы на вас есть, враг хочет через ваше ослушание БОГУ, попасть в ваше сердце, и через это заиметь на вас власть, видите вы пока что есть легкая добыча для врага и его козней, потому что сами к нему бежите. Потому если вы начнете думать по другому, и поймете к чему это вроде бы безобидное тату может привести, то ваша свободная воля поменяется, так думается, и вы уже начнете спасаться с помощью БОЖИЕЙ от таких своих хочу. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Попробуйте сублимировать свои страсти во что нибудь менее вредоносное.(спорт, баня, массаж, парикмахерская, кино, театр) и вы увидите — как пришло желание так и ушло, а ваше прекрасное тело сохранится неизувеченным. сами же говорите — По ОБРАЗУ… Вот и держите марку, вы же ОБРАЗ… храни вас Бог