Воронежская область

Можно ли с требовать с... - вопрос №958091

Можно ли с требовать с тещи хотя бы часть денег за установку спутниковой тарелки, входной двери, решетки на окна, которые я установил за свои деньги когда мы с её дочерью были в браке. Дом зарегестрирован на тещу. Договор на установку подписывала она когда я был на работе.

Ответы

Здравствуйте, Александр.

С тех пор, как Вы задали предыдущие девять вопросов об этом, российское законодательство не поменялось. Поэтому, до сих пор НЕТ, НЕЛЬЗЯ.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.