Здравствуйте Я заметила за своей... - вопрос №958520

Здравствуйте.Я заметила за своей знакомой одну закономерность: иногда она ведет себя, как потерявшая себя, она пребывает в депрессии.а когда ее пытаешься оттуда вытянуть, она слишком агрессивная становится.как бесы вселены.

Ответы

Здравствуйте, Уля! Когда Вы из благих побуждений «пытаетесь вытянуть» свою приятельницу из комфортного для нее состояния, Вы нарушаете ее покой и ее границы. Да, да! Как бы Вам не казалось, что надо срочно спасать, она может думать иначе. И защищается от Вас. Но вот что Вас толкает  работать спасателем?