Здравствуйте! Мне 22 года Я... - вопрос №958760

Здравствуйте! Мне 22 года Я живу с девушкой отдельно от родителей. У девушки родители живут в деревне за 42 км от города а мы жимем в городе. Мои родители живут через улицу тоже в городе. В общем ближе к вопросу. Моя мать не хочет в своём доме и рядом со мной видеть мою девушку. А моя девушка не любит моюмать. Они вроде и не скандалят когда встретятся. Общаются как знакомые. Но когда они не вместе мне они начинают выговаривать. Девушка мне говорит что моя мать плохая потому что думает только о себе(в принципе это так и есть) мать говорит что со мной не хочет видеть эту девушку. А я очень люблю и девушку и маму и очень хочу чтобы они нормально общались и мне не чего не выговаривали. Подскажите Мне пожалуйста что делать в такой ситуации. Мне просто хочется исчезнуть.
1 ответ

Ответы

здравствуйте, наверно попросить обоих ничего не говорить друг о друге через вас тем более, что вы с нею не живете у вашей мамы и не напрягаете вашу маму никак.

Может игнор обеих на тему друг друга т. е. вы не слышите обеих.