Не можу быльше так,важко,дуже важко,... - вопрос №958855

Не можу быльше так, важко, дуже важко, все і робота і сімя і він, таке враження що це все не моє, що я живу чужим життям, кожен день тянеться як рік.Хочу поїхати звідси чим подальше,і забути про все.Я тут зовсім чужа нікому не потрібна, нікому ніякої користі не приношу, не можу нічого змінити, не не хочу, а саме не можу.Кохаюйого, дуже, хочу прожити з ним все життя, але він не для сімї, йому 27, а живе одним днем, безвідповідальним, не думає ні про що, але завжди каже що любить, розумію що краще порвати стосунки з ним, але не можу, важко, тягну… Все життя живу,і думаю що дальше легше, буде краще, але що дальше то гірше, з роботою проблеми, сімя мене таке враження що ненавидить в особистому не везе, друзі не друзі, швидше вже знайомі, не можу більше що мені робити???????????

Лучший ответ по мнению автора

Галина. я могу Вам сказать одно. Вы должны набраться мужества, и разорвать отношения, если они не приносят Вам радости. Разве Вам нужно тянуть себя, еще и своего гражданского мужа? Конечно Вы проживаете не свою жизнь. Вы рождены для того, что бы быть счастливой. Больше никаких вариантов не должно быть. Наберитесь смелости, и измените свою жизнь. Начните с малого. Подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе и посмотрите на себя другими глазами. Менять свою жизнь никогда не поздно. То, что вы думаете что не нужна никому, и не приносите никакой пользы — результат влияния того человека, который рядом с Вами. Ваш «муж» сел Вам на шею, и свесил ножки. Жить одним днем — дейтсвительно удел глупых людей, которые никогда ничего не достигнут в этой жизни. Галина, знайте, главное начать. Сходите в салон, смените прическу, купите пару новых платьев. Купите билет в другой город, и отправляйтесь на отдых. И осознайте наконец, что на нем свет клином не сошелся. И еще 5 раз подумайте, нужен ли Вам такой человек?