Уровень прогестерона в 12 недель беременности - вопрос №959264

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, является ли нормальным уровень прогестерона 93,4нмоль/л в 12 недель беременности? Нужно ли дополнительно принимать Утрожестан или какие-либо другие прогестероновые препараты? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Значние прогестерона нормальное.Принимать или нет препараты прогестерона будет решать врач на очном приёме.Это будет зависеть также от ваших жалоб, клиники и результатов узи.