Здравствуйте,мне 14 лет в последнее... - вопрос №959423

Здравствуйте, мне 14 лет в последнее время я не могу спокойно сидеть, хочется дергать ногой трестись, все трогать, сидеть на уроках тоже трудноПросто как рефлекс могу встать и сесть.Мама из- за этого меня ругает, соримся.Надоело((

Ответы

Екатерина, привет! что в жизни у вас еще… происходит… может  в отношениях с одноклассниками? или что то еще? есть медитация — называется Кундалини. можете посмотреть  в инете… на 1 этапе — тряска… в этой медитации возможно ваше тело освободится от ненужного… Тело вспомнит, что с ним не то...
Если в вашем городе есть гуру Ведущий, то лучше под руководством Старшего назовем… и хорошо, если есть возможность по скайпу говорить об этом…