Удмуртская Республика

Добрый день! Моя мама оформила... - вопрос №959567

Добрый день! Моя мама оформила на меня договор дарения 1/2 квартиры (я замужем, другой 1/2 квартиры собственником являюсь я сама). При продаже этой квартиры и покупки другой квартиры будет ли считаться приобретенной в браке и какие права на нее при разводе может иметь мой муж?
1 ответ

Ответы

Формально, да, квартира будет считаться приобретенной в браке. Вам нужно либо иметь доказательства того, что новая квартира будет приобретена на Ваши деньги,  либо составить брачный договор.

Buh