Республика Татарстан

могу ли я вернуть деньги? - вопрос №959696

купила шубу в августе 2013, носить начала в январе.через месяц она вся сзади свалялась и мех весь сломался. чек есть на руках хочу ее вернуть и получить деньги обратно возможно ли это? они говорят что это моя вина якобы я ездила на машине где сиденья с подогревом, но я не ездила.что делать?

Ответы

Напишите претензию, продавцу на своем экземпляре получите отметку

Требование надо заявить только одно, либо деньги за товар – 10 дней для удолет. требования, обмен – 20 дней, ремонт 45 дней.

Экспертиза товара проводится продавцом в сроки, установленные в данном случае ст.22 настоящего Закона в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.

Экспертиза проводиться за счет продавца, о проведения экспертизы просим известить потребителя о месте и времени проведения экспертизы, для предоставления товара на экспертизу.

Buh