Омская область

Раздел имущества после развода - вопрос №959706

Я развелась с мужем 2,5 года назад, в браке приобретен автомобиль и гараж. могу ли я подать на раздел имущества сейчас, гараж на то время был не оформлен, так как строился.И если бывшый муж уже продал или переоформил имущество, если смысл подавать иск. К тому же автомобиль по документам он приобрел за 20000 тысяч, а реальная стоимость 150000, Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Срок исковой давности составляет три года и начинается с момента, когда сторона узнала или должна была узнать, что ее права нарушаются. Таким образом, он еще не истек. Если имущество реализовано, Вы можете оспорить сделку по его отчуждению.

Лучший ответ по мнению автора

Buh