Ростовская область

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, 17февраля 214года... - вопрос №959830

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 17февраля 214года я приобрела в кредит смартфон. На следующий день включив его и позвонив другим абонентам поняла что меня практически не слышно. Придя в магазин меня послали в сервисный центр, где мне сказали ждать минимум 10дней на проверку телефона(как сказали может я его намочила). На момент приема у меня телефона, его проверили, он великолепно работал, только плохаяслышимость. Я написала претензию на возврат денежных средств, т.к. сомневаюсь в качестве другого товара из этого магазина и о том чтобы экспертиза проводилась в моем присутствии. Подскажите пожалуйста, в течении которого времени меня должны оповестить о экспертизе? Спасибо.

Ответы

Экспертиза товара проводится в сроки, установленные в данном случае ст.22 настоящего Закона в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.