Другое

Здравствуйте Подскажите пожалуйста моя дочь... - вопрос №960003

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста моя дочь сегодня пришла со школы и рассказала что к ним в класс зашли учителя и смотрели кто одет в школьную форму. А кто не одет в форму того ставили возле доски и фотографировали и сказали что в ближайшее время фото будет висеть в школьном коридоре и чтоб все видели в чем вы ходите что это не форма.Яхотела бы знать имеют ли они право и что мне делать в этой ситуации?

Ответы

Дикость какая-то. Не законно.

Игорь Анатольевич