Республика Башкортостан

Здравствуйте! у меня вопрос таков,мы... - вопрос №960054

Здравствуйте! у меня вопрос таков, мы купили комнату с использованием мат. капитала год назад.Сейчас на нас подали в суд то что во время не поделили долю. Скажите пожалуйста что нам сейчас будет и как поделить долю на двоих детей и на нас с женой.Хотя собственник моя жена.

Ответы

Жена обязана заключить с Вами договор об определении долей в праве собственности на квартиру, выделив всем их доли, т.е. в равных долях по 25%, после чего осуществить государственную регистрацию прав собственности на доли в Росреестре.