Другое

Развод через суд - вопрос №960247

Здравствуйте эксперты!

Я хочу развестись через суд, так как муж против развода. Детей у нас нет, но в ЗАГСЕ сказали не разведут без его согласия. Где можно найти бланк оформления иска в суд по разводу?

Проживаю в Украине, поэтому интересует Украинское законодательство.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Милана! Заявление о разводе вы можете найти в суде на стеночке! Если вам необходимо заполнить такое заявление, то обращайтесь ко мне в чат или письмо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh