Свердловская область

Добрый день! у меня вопрос... - вопрос №961141

Добрый день! у меня вопрос по водоснабжению. Передаем показания счетчиков на автоответчик управляющей компании, с 2012 года, но только сейчас узнали о том что показания все время проходили как «1» и ничего не начислялось, сейчас обещают разом начислить все использованные за это время 84 куба, как избежать таких больших начислений?

Ответы

добрый. а когда вы платите за воду, вы в квитанции указывает показания счетчика, и как вы производили оплату за это время.

если на мои вопросы у вас положительные ответы, то у вас все хорошо, и можете послать свою ук на три буквы, т.е. в суд.

будут вопросы пишите в чат, удачи