Ульяновская область

Алименты - вопрос №961259

Здравствуйте! У меня такой вопрос? Мой супруг был раньше в браке, но брак расторгся в 1995г.Выплачивал алименты дочери, которой сейчас 21лет и она работает.Но у него остался долг по алимену около 30т, но в данный момент супругу сделали операцию на позвоночник и должны установить группу инвалидности 2или3.А первая супруга требует остаток долга. Как нам быть? Если он сейчас нетрудоспособный.Заранее Вамблагодарна.

Ответы

Увы, но долг выплачивать надо. Если не получится добровольно, приставы могут взыскать с пенсии.