Челябинская область

Оплата услуг интернета - вопрос №961262

В 2011году я заключил договор оказания услуг с интернет провайдером. Договор заключен по предоплатной системе расчета. По истечении оплаченного периода предоставление услуг интернет провайдером было прекращено. Законно ли начисление абонентской платы за последующие месяцы с момента прекращения оказания услуг, если услуга не предоставлялась?

Ответы

Читайте договор, возможно там предусмотрена абонентская оплата

Buh