У МЕНЯ С СЫНОМ ТВОРИТСЯ... - вопрос №961274

У МЕНЯ С СЫНОМ ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО СТРАШНОЕ, С ДЕВУШКОЙ РАЗОШЛИСЬ НАЧАЛ ПИТЬ, НЕТ СИЛ БОРОТЬСЯ ПОМОГИТЕ...

Ответы

это от недостатка ответственности, занятий, увлечений. если человек загружен весь день делами, которые кроме него никто не сделает. он пить не будет. а вообще мамы очень часто через чур оберегают своих сыновей, что ведет к инфантилизму. иначе алкоголизм в молодом возрасте при отсутствии серьезных проблем объяснить нельзя