Нижегородская область

Вопрос по ТСЖ - вопрос №961660

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Мы являемся членами ТСЖ. У нас есть председатель. И нам необходимо выбрать правление. Как нам можно выбрать в члены правления людей, прописанных в данных квартирах, но не являющихся собственникамии жилья

Ответы

алена, вообщето председатель избирается из членов правления.

как создать правление? да просто не указывайте в протоколе, что они не собственники. формально это не правильно, но доказать это и оспорить сложно, ведь избарают преаление на общем собрании, т.е. и ответчокм (если что) будет общее собрание (т.е. «толпа» людей которая раз в полгода собирается около дома)

вот как то так

удачи

Buh