Саратовская область

Доброе утро Муж подготовил липовую... - вопрос №961968

Доброе утро. Муж подготовил липовую долговую расписку, написанную собственноручно и предоставил в суд при разводе и разделе имущества Что делать в таких случаях и как доказать, что никаких совместных долгов не было до развода..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Заявите ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы с целью установления сроков её написания!

Лучший ответ по мнению автора

Buh