Новосибирская область

Добрый день! меня звать Александр,... - вопрос №962053

Добрый день! меня звать Александр, мой вопрос такой полтора года назад я развелся с супругой, есть общий ребенок за которого я плачу алименты и по определенным дням которые определены мировым соглашением вижу ребенка, не давно бывшея супруга сказала что не хочет чтоб я с ним встречался, если я откажусь от встреч то она нотариально заверит соглашения о выплате алиментов. Какправильно составить соглашения что я настаивать о встречи с ребенком не буду до тех пор пока ребенок сам не захочет меня видеть?

Ответы

О каком нотариальном соглашении идет речь? Вы и так выплачиваете алименты. Алименты — деньги ребенка, но не матери, и их выплачивают на содержание ребенка. Обязанности по содержанию ребенка с Вас никто не снимет, даже при лишении прав, алименты Вы не обязаны будете платить лишь по достижению ребенком 18 лет либо если Вашего ребенка усыновят (удочерят). Другого не дано.

Buh