Ростовская область

Права женщины при разводе - вопрос №962194

Здравствуйте, разводимся с мужем, 2 несовершеннолетних детей, официально не работает, пока детям помогает, на что рассчитывать, если помогать перестанет? Еще скажите, могу ли я не являться в суд?

Ответы

Здравствуйте! Если не желаете затягивать развод, то лучше явиться и выразить согласие или не согласие с расторжением брака или написать заявление о рассмотрении иска без вашего присутствия и доверия суду. Если не будет платить добровольно сможете взыскать алименты в твердой денежной сумме в судебном порядке.